Виктория Авдонина.

Как быстро набрать вес? (6 кг) Как быстро набрать вес? (6 кг)

Малыш

Увеличиваем количество получаемых калорий – увеличивается вес тела, начинаем поправляться. Правильным будет увеличение количества потребляемых продуктов за счет дополнительных приемов пищи. Тренинг хороший помощник при наборе массы.
Занятия с тяжестями стимулируют метаболизм, меняя обмен веществ. Нагружаю мышцы, запускаем внутренний механизм роста. Появляется желание есть и при правильном удовлетворении этой потребности получаем рост мышечной массы. Хорошим источником дополнительной энергии, особенно для занимающихся спортом, будет прием спортивного питания (углеводников, протеинов, гейнеров) . Оно не только компенсирует потраченную энергию и восстанавливает мышечную ткань, но и дает нужный строительный материал для дальнейшего роста.

Светлана Созонова

Если жир то макдак или пакет гейнера.
если мышечная масса то быстро никак. елси к определенному моменту нужен такой вес, где нибудь взвеситься то вода...

Елена Окрема

Жри больше!

Merei

пиво со сметаной

Игорь Истомин

если подкожный жир то - мучное, сладкое, жирное, углеводы, фастфуд, старайся есть часто и не забывай переедать до тошноты, растянешь желудок таким образом и аппетит повыситься и влазить больше будет, и вскоре появится долгожданный живот. удачи