Анюта Круглова

Правда ли.. . если не есть после 6 то можно сбросить вес!? (ляшки живот)

Марина Щепотько

Можно. А еще можно испортить себе желудок. Чтобы похудели ляжки и живот, надо полностью пересмотреть свой рацион и придерживаться правильного питания

Алексей Соляков

нет нет и еще раз нет. спортзал спортзал и еще раз спортзал. бег по утрам.

Ольга Сурова

По меньше мучного и сладкого. Гимнастика, танцы

Pr
Prombitservisnn

Нет это не правда!

Влдимир

да, причем сначла живот, а потом бедра, но как только сбросите не начинайте опять жрать на ночь. в 6-7 вечера поели и все, никаких печенек/фруктов/кефира

Маргарита Макшакова

Да это действительно так.

Анатолий

да, можно, но при этом есть меньше и заниматься спортом или крутить обруч!

M/
Mихаил ////

Нельзя есть после 6 соответственно, если ты ложишься спать у 8 часов)
Вообще не рекомендуется есть за 2 часа до сна. Женский миф что нельзя есть именно ПОСЛЕ 6, извини, до одного места)

Алёнка

Этот способ помог одному очень толстому человеку.

После трёх часов (можно после четырёх-пяти) вы не должны ничего есть. Вместо этого выходите из дома и гуляйте, гуляйте, гуляйте пока не надоест. Когда вернётесь домой - никакого ужина. Если хотите, выпейте чаю, желательно без сахара. Если вечером ОЧЕНЬ хочется есть, ешьте только зелёную еду и в очень умеренных количествах.

Пересмотрите свой рацион и исключите из него.. . думаю, вы и сами знаете, что.

Похудеть вам поможет только сила воли. Можно заодно заняться спортом и делать утреннюю гимнастику.

Юлечка Soldatova

Да это так. проверено