Здоровый образ жизни

Как сбросить жирок с живота?

Как сбросить жир с живота, хочется может быть и не к лету, но для себя-быть хотя-бы не пухляшом)) посоветуйте какие нибудь упражнения. Неадекватные-мимо
меньше жрать и без рофлов оно так то и есть никакие тренировки не заменят диету для похудения
Антон Т
Лучший ответ
Ирина Тимофеева Я утром ем и иногда вечером, все остальное время гуляю, турник иногда, ну и утром вечером планка время 1:30 (минута 30 сек) отжимания и дальше то что перечислил выше
ск лет
Толик Панив
Толик Панив вы молоды
Толик Панив а вы уже знаете какои хотите быть?
мне советовали, обмотаться пищевой пленкой проблемное место, заниматься спортом ну на живот то говорил что нужно бегать и в перерывах если они будут снимать пленку и вытирать пот, и нужно одеваться так что б потел чем больше потеешь тем лучше, и получается нужно брать воду с собой что б не умереть или не отрубиться от жажды
Анатолий Жук Не поможет. Твои советчики - дураки. Ту а кто ты после этого - решай сам.
Сначала питание, потом упражнения. Хотя все зависит от того, насколько запущено у тебя) freshlife28 найди в YouTube и покапайся в видосах, глядишь что-нибудь найдешь, про то как похудеть 100% найдешь, удачи.
Axmadxon Jalolov
Ирина Тимофеева Утром и вечером прием пищи, гуляю иногда хожу на турник, утром планка и отжимания минута тридцать планку держу и да это мало 20 отжиманий
Жир по всему телу сжигается, локально живот Вы не уберёте.
Фото
Лариса Сарычева Фулл ахахаха
Согласна со словами BloodTrail, конкретно жир "в животе" убрать не получится.
На самом деле всё зависит от вашего организма, возраста и т. д
Рекомендую всё-таки сходить к диетологу, если ваш вес превышает норму. (Таблицу роста\веса можно посмотреть в интернете)
Одно могу сказать точно, пожалуйста забудьте про диеты и тому подобное, угробите организм.
Начните с питания, побольше воды, меньше мучного и сладкого.
Физ. нагрузки тоже не помешают (если позволяет здоровье)
Запомни 80% похудения зависит от питания, а 20% от спорта
Так же рекомендую разобраться в себе и задать себе следующие вопросы: "Зачем мне это нужно?", "Готов ли я побороть себя ради достижения цели?"
Вообщем расставьте все точки над "и"
Тогда всё будет хорошо :)
Удачи
Slava Zhumakanov
Ирина Тимофеева Спасибо, это лучший ответ
Антон Т действительно, нах диеты вобще зачем они нужны, а ты сама вобще вкурсе что ты говоришь про питание так это и есть диета?
Slava Zhumakanov Можно ещё попробовать интервальное голодание, но опять же, сначала проконсультироваться со специалистом
Из плюсов: хорошо очищает организм, из минусов: могут появится ещё больше проблем
Поэтому это нужно отталкиваться от самого человека и его желаний.