Евгений Максименко

Мне 15 лет. Пару месяцев назад рост был 162, а позавчера в школе был медосмотр и рост 159. Как это вообще возможно?)

Ростомер один и тот же. Я расту вниз????

Va
Vadim

ты сгорбился

Денис Mockba Оф. Стр.

В течение дня позвоночник способен изменяться. Это зависит от нагрузок, от времени суток и еще от целого ряда причин.

Светлана

Сгорбилась, Была на коблуках первый раз, второй в кедах, Курение, Стопталась (и такое бывает), Неправильно рост измерили и т. д.

Уколов Константин

Курить не надо!

Алена Колесникова

да вниз, у тебя синдром бабули)))

Азиз Азизи

Пару месяцев назад померяли не правильно

Яна Иванова

В одном из измерений ошибка. Надо плотно прижиматься к ростомеру пятками, ягодицами, межлопаточным пространством и затылком.

Ил
Иллиан

Посидел на уроке кривенько, вот и результат

Алена Полякова

Если замерял свой рост одним и тем же способом и одним и тем же прибором, то ошибки не могло быть.
В вашем случае имеет место быть ПОГРЕШНОСТИ ИЗМЕРЕНИЯ, которые могут быть абсолютные, инструментальные, относительные, методические, случайные, субъективные и систематические.
У вас наблюдается Абсолютная погрешность измерений – это алгебраическая разность между измеренным значением физической величины и действующим значением, которые находят экспериментальным путём.
Пару месяцев назад рост замерялся ЛИНЕЙКОЙ И КНИЖКОЙ, а позавчера - ростомером в школе. В школе нужно было бы замеряться тоже ЛИНЕЙКОЙ И КНИЖКОЙ - тогда бы и ошибки / погрешности НЕ БЫЛО БЫ!!!!

Елена Лаврова

••• Мне 15 лет Пару месяцев назад рост был 162, а позавчера в школе был медосмотр и рост 159 Как это вообще возможно?) Расскажите как вы проходили медосмотр в школе и военкомате '- Да я сто раз уже рассказывал! - Блядь! – воскликнул Димка и осекся: когда ему было лет одиннадцать или- Намного! Раза в два! - У тебя все мясо в рост ушло, на хуй не хватило, - пошутил Игорь

Сергей Сенченко

может в первый раз ошибка была

Джамшед Носиров

ошибочка значит вышла

Алексей Мартыненко

Скорее всего был не точный замер.