Сергкй

Как вы считаете, при росте 171 вес 55-это нормально?

Тихий Ужас

Вес от роста вообще не зависит, а зависит от телосложения и количества жировой и мышечной ткани. Как можно определить нормально это или нет, не видя вас? Я при таком же росте вешу 52 кг. Это мало, но у меня очень тонкие и легкие кости, я даже когда была бочкой больше 65 кг не весила.

Юлия Забелло

В принципе да, только если это случайно не недовес

Артём Высоколов

Нет, это дефицит веса. С десяток килограмм прибавьте.

Константин Буряков

171 и 55 кг ...я честно говоря так уж сильно не разбираюсь но помоему это как
то мало. По моему при таком росте нужно кг где 60 но не как не 55...

Ольга Левчук

у меня сестра не давно камиссию проходила у неё рост 171 и вес 59 и ей врачи сказали что это не добор, человек с таким ростом должен весит от 60-70 кг. вот у меня рост 174 и вещу я 70 кг. самый положенный вес для тех у кого такой рост

Лана Беликова

Определение нормального веса тела происходит так! Ваш рост 171,отнимаем от него 100,получаем 71-вот это ваш оптимальный вес.. . Это методика определения веса используется в медецине!

Ирина Никитина

Нормальный вес - для идеальности 8кг нужно набрать !

Анастасия Москвичева

возраст еще надо учитывать

Н*
Надежда *

да думаю отличный вес!!!!

Дария Хакбердиева

отлично! если девушка и не курит - возьму замуж !