Димка Горин

мой вес на данный момент 75кг, мой рост 175см.... какой диетой воспользоваться чтобы сформировать нормальную фигура?

я довольна своей фигурою, но много человек мне говорят что я плотная, и это меня не очень радует.... хотя в мои 18 за осень я сбросила 6кг, лишь из за того что началась учеба, и немного нервотрепки....)))))))) ) что делать???? (((((((((((

Юлия

не нужно диет! только спорт и правильное питание! если будешь морить себя этими диетами испортишь желудок, затем кожа станет ужасной, прыщи со всеми вытекающими! посмотри в контакте много видео есть во всяких пабликах для похудения, там как накачать тут или иную часть тела например, когда ты приведешь мышцы в тонус, тело будет смотреться подтянутее, да и о здоровье о своем больше думай, удачи)

Владимир Прядкин

это идеальный вес для рожавшей женщины, но не для 18 лет.... Не ешьте после 6,один день в неделю разгруздень и ежедневно пейте воду 2,5 литра