Артур Иляхин

Мне 17 лет, рост 175см, вес 108кг, но телосложение само по себе широкое, как посоветуете сбросить вес?

Иван Ткаченко

ПИТАНИЕ.

Питание изменила полностью, раньше кушала всё, что вкусно и вредно (чипсы, сухарики и т. п.) , сейчас я на это смотреть не могу.
Трехразовое питание. А кушала так:

Завтрак: всё, что угодно, кроме мучного, но в основном - это углеводы, не более чем на 500 ккал. Могла полплитки шоколада запросто скушать. Но в основном ела овсянку на воде без соли и масла, добавляла ложку меда ( по мне так очень вкусно) .

Обед: углеводы и белки, не более чем на 400 ккал, кушала творог с йогуртом, опять же добавляла мед) ) либо фрукты, салатики

Ужин: белки. яйца, творог, и т. д. не более чем на 300 ккал.

2-3 раза в неделю разгрузочные дни ( на кефире или на шоколаде)
1 раз в 2 недели зажиралась по полной всем тем, чем люблю)) ) но на следующий день сразу разгруз на кефире или воде) )
В день 1 литр воды. В идеале конечно 2, но я не очень люблю пить воду (
НЕ ЕМ ПОСЛЕ 6, т. к. обмен веществ после 6 замедляется.

СПОРТ.
Пресс утром 50, днем 150-200, вечером 50.
Прыгала бывало просто так под бодрую музыку до тех пор, пока вся не вспотею. (от кардио вообще хорошо худеется)
И попу приседания 100 в день, но обязательно потом растяжка, иначе ноги сильно качаются.
Хулахуп 30 мин-60 мин в день.

Мага Загиров

хавай только роллтон. стопроцентов похудеешь.

Алексей Жуков

Я не знаю как набрать))

Ольга М

я советую тебе 3 раза в неделю делать разгрузочные дни т. е пить одну воду в течение дня