Ольга Яблокова

Я учусь в 10 классе мой рост 1,45, а вес 40 кг. Как мне увеличить мой рост? Может какие нибудь тренировки?

Ерунду не писать! Только советы.

Мээрим

Не смешите меня.

Анна Еваленко

Кушай больше!

Екатерина Сахненко

Многие задают такой вопрос прими себя таким какой ты есть и ищи тех кто примет тебя такой какой ты есть и всё у тебя в жизни будет хорошо! Бери пример с учителя Радиоколледжа (УРТК В Екатеринбурге) Давыдова ему 27 он меньше меня ростом (мне 17 рост примерно 1,75 где-то на голову) и ему норм он хорошо знает свой предмет и вообще отличный жизнерадостный человек!

Сергей Токарев

Я в 4 классе. Мой рост 141, 34 кг. Ты довольно маленький и худой. Ты постепенно разрушаешься?

Нэля Бикбаева

рост-это не главное

Амина Караева

Поздравляю ты гном!

Елена Родионова

Висеть на турнике