Екатерина Пушкарева

Сколько должна весить девушка с ростом 170 см 55 Кг. Много?

Чика

это мало

Olga Ibragimova

маловато будет. Надо хотя бы 60.

Светлана Лимперова

Нормальный вес считается от роста отнять 100.А у тебя с таким весом, худоба однако.

Паша Лапеев

идеальный вес - надо от роста отнять 110 для девушек, 100 для парней. Таким образом, девушка с ростом 170 должна весить 60 кг. Но, 55 тоже не плохо, если чувствуете себя комфортно в этом весе. Кому-то 65. Все индивиуально, в зависимости от комплекции и так далее.

Александр ____

Нормально, позже потолстеете.