Анюта

Мне 12, рост 175 см. вес 60 кг. Возьмут ли меня в секцию по спортивной гимнастике?

Aslan

Вы на пять-шесть лет опоздали

Екатерина Иванова

а не позднова-то ли? !
в 5 -6 лет туда берут да и толстоваты вы для гимнастики, а для своего возраста самое оно!
А чего вы не хотите на акробатический танец? Спортивная гимнастика - очень травматичный вид спорта
Спортивные танцы тож ничего...

Юлия

Нет.

Ирина Панкова

Очень поздно. С такими параметрами только в баскетболл

Александр Черевков

Кто то посмотрел олимпиаду и помечтал о олимпиаде)))) Слишком толстые для этого,

Анна Манжос

попробуйте, попытка не пытка.

Евгений Дульнев

Может, лучше в лёгкую атлетику - прыжки в высоту? !
Гимнастика сложный вид и судейство часто предвзятое!

Маргарита Бузыкина

А.. . Если just для себя.. . и если найдешь такую.. .
Вообще начинают лет с 6... Я лет в 10 уже бросил.
Потому что это жесть! Это не та ерунда, которая у тебя в голове.
Начнете вы с такого упражнения: лежишь ты на животе, руки за спиной вместе. И тренер тянет их наверх (сначала ты и до 90 градусов не сможешь) , потом за голову.. .
Это тупо для растяжки.. .
Оно тебе надо?

Ах да.. .
В спорте на тебя орут! (Потому что иначе ты делать ничего не будешь)
А кто скажет, что это не так, тот ходил в туповатый кружок в ласинах!

З. Ы. Я не обратил внимания на пол 🙂
В бабской гимнастике надо быть карликом. Ну не таким карликом, как "Самоцветы - наше серебро", а где-то полторашкой.
Высоким дорога в художественную.. . Где растяжка еще важнее 🙂
Так что посмотри-ка ты фильм "Бунтарка" и все пройдет.