Спортивные события, результаты

Не могу набрать массу, рост 181 см вес 65 кг

Силовые растут, становую делаю 130 кг 16 лет, приседаю 100кг, год занимаюсь, почему масса не идет
масса идет только быкам. нормальный человек массу не набирает а увеличивает силу. смирись. я тоже через это прошел. Так даже лучше, когда щуплый шкет кладет бугая одним ударом. меня весь район боится теперь. не комплексуй. а девочки - твои и так будут твоими!
Женя Тимонин
Лучший ответ
А нам на твоем Айпи гадать почему не растет!? питание тренировки режим-три кита успеха ищи там. может ешь редко...
радуйся- я тоже хотел набрать- когда набрал- теперь капец толстяк, а сбросить проблематтчно особенно когда травмирован голеностоп)
Фома верно говорит. ..в 16 лет все об этом мечтали. я занимался спортом и в твоем возрасте имел примерно одинаковые показатели роста и веса. и масса не набиралась. и я мечтал стать здоровым пацаном. в 18 призвали в армию. попал в спецподразделение оперативной части. пришлось побывать в горячих точках. стал взрослее, работа бизнес учеба в универах.... время пролетело и вот: вес был 115, объем груди более130. рост 181. бицуха 45. (да было ранение болел восстанавливался после армии) потом давление, появилось неконтролируемое сало ))) и это стало моим проклятием. я скинул 15 кг потерял в размерах и показателях и не жалею. поставил цель ещё 10 кг скинуть. сейчас мне 39 лет. и поверь бабы любят не за массу. плохие бабы любят за деньги, а хорошие за светлую голову и доброе сердце. ))))
попробуй генер попить ты наверное эктоморф или прот пьёшь который жирок сжигает
Денис Жуковец