Спортивные события, результаты
здравствуйте! мне почти 18лет, вес 57кг рост 175-177см, стоит пить протеин? +(плюс) буду качаться на тренажерном зале
вот сначала начните в качалку ходить регулярно....
А там можно и попить...
протеин это не стероид.... начинай качаться... пей протеин.... главное больше занимайся.... и кушай
протеин пьют люди когда занимаются регулярно в зале год.... хорошие тренера и инструкторы до этого срока не советуют пить их.. . потому что твоему организму сначала нужно быть готовым к этим самым протеинам, гейнерам, креатинам....
А лучше вообще не пить...
НЕ слушайте весь бред что протеин химия или чво то ещё... протеин это с ангийского слова БЕЛОК.. . страшного в этом нечего нет.. . хади в зал занимайся интенсивнее пей протеина 4 ложки перед треней и избивайся на ней пришол выпил опять и ешь хорошей еды как творог, мясо, какое пей 3 раза в день, сгущонное молоко пей, молоко 1 литр //// протеин месяц пьёш месяц отдыхаеш от него старайся больше качественный протеин брать как германский или типо того. . удачи
Согласен с Дмитреем. Вес у тебя очень маленький для токого возраста и роста! Гораздо лучше для тебя будет гейнер. Купи гейнер и пей с утра до тренировки и сразу после, в дни когда нет тренировак между приемами пищи пей. Можешь купить себе еще долгий протеин-Казеин. Пей на ночь каждый день это обеспечит организм белками в течении сна. Главное тебе питание ешь больше углеводов и белков. С утра больше углеводов меньше белков, а вечером наоборот углеводы вообще не надо больше белка!
Если будешь постоянно в тренажерный ходить, то можно. Если нет, то лучше не надо. А вообще для начала можешь построить себе систему питания. Например есть каждые 4 часа (по немногу) . Будешь вес тогда набирать.
а как это рост 175-177? утром 175, к вечеру 177? )))
по теме - не стоит. да и гейнер тебе лучше жрать, причем много!! ! да и дешевле будет. при этом не забывать о сбалансированом питании. хотя при таких пропорциях какое там сбалансированое - просто много-много-много кушай.
можно, но не много
займись питанием... при таком росте ты дистрофик