Спортивные события, результаты

Привет Можите помочь в планах занятийй в тренажёрном зале ( подходы, группы мышц и др )

Недавно начал ходить в тренажёрный зал. Пришол и просто встал и не знал что делать, сколько и чего.. .Если можите дайти планы или сылку где можно скачать планы занятий. Сколько подходов, какие тренажёры ну и др.
Буду очень благодарен.

Если что пишите в мыло.
Или контакт
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ещё раз заранее Спасибо.
Erdem Kul
Группы мышц по дням недели:
1) Грудь и бицепс
2) Спина и трицепс
3) Плечи
4) Ноги
Программа тренировки: в каждом упражнении ты делаешь по 4-5 подходов, в каждом подходе делаешь от 8 до 12 повторений! Если что не понятно пиши в личку, помогу!

Грудь: Жим штанги лежа на горизонтальной скамье; жим штанги лежа на скамье с наклоном вверх (45 градусов), разводка на горизонтальной либо на наклонной скамье (на горизонтальной на среднюю часть груди, на наклонной на верхнюю часть груди), отжимания на брусьях.

Спина: Подтягивания широким, узким и обратным хватами; Тяга верхнего блока к груди и за голову (менять), тяга штанги в наклоне, тяга гантели в наклоне.

Плечи: Жим штанги сидя из-за головы либо с груди, тяга штанги к подбородку узким либо средним хватом; разведение рук с гантелями в стороны сидя либо стоя; разведение рук с гантелями в наклоне.

Бицепс: Подъем штанги на бицепс стоя, подъем штанги на парте Скотта (с упором рук); подъем гантелей сидя либо стоя.

Трицепс: Французский жим, жим штанги узким хватом, жим на трицепс на блочном усстройстве.

Ноги: Приседания со штангой, жим ногами, разгибание ног в тренажере, сгибание ног в тренажере.
Егор Колесников
Лучший ответ
Можите, Пришол, сылку... все это от переизбытка мышц?
Группы мыщц-руки, спина, грудь, плечи, пресс, ноги.
Подходов на руки, грудь, спина, ноги->первый 3 тренажера 3 подхода по 15,остальные по 10.

Пресс-3 подхода по 20
Плечи-3 подхода по 12

тренеровка-(все зависит сколько времени у вас есть, если не жалеете говорю полностью программу)
1.бег 5 мин размахивая руками.
2.тренажеры (у меня 10 тренажеров на каждую группу) 1ч-1ч30м.
3.Пресс 3 тренажера (верхний, средний, нижний)
4.Бег 30м мин. (если избавиться от лишнего веса, можно и без него)

1 тренеровка=1 г. мыщц.

Руки->Спина->Грудь->Плечи->Ноги (я их не делаю, не хочу иметь накаченые ноги) (отлетной трени для пресса не нужно, достаточно 3 тренажера на каждой трени)

Все же лучше спросить у тренера какие тренажеры на какую группу и очередность.