Милонега Силицкая

Хомяк постоянно спит.

Завела себе этого милого зверька, выбрала самого активного. Ночью он много бегал в колесе и грыз клетку, вообще вел себе как нормальный хомяк. А потом он лег спать и все, натаскал себе в домик еды и не вылазит уже второй день, только попить и сходить в туалет, а потом обратно залезает в домик и засыпает. Ночью он тоже спит, не вылезая (я не сплю до утра после нг и вижу) . Корма у него достаточно, как обычного, так и фруктов с овощами. Если его выпустить из клетки он оживает, начинает активно бегать, но как только посадить в клетку, то опять засыпает. Из-за чего это может быть?

Юл
Юлия

Потыкайте его палочкой, может сдох

Иринка

влияние природы - период зимней спячки и тут ничего не поделаешь. против природы не попрешь 🙂

Ол
Олег

А может просто хомячиха родила? Домик то есть? Я разводила хомяков и зимой они у меня огого активные были.

Ev
Evgeshabright

хомяк такое животное что постоянно спит. Когда я своего хомяка купила он тоже осваивался и много-много бегал в колесе даже ночью, а сейчас уже освоился и спит целыми днями) Мой хомяк целый день спит, поработает немного и снова спит)