Настя

Что делать если хомяк спит весь день? Чем его увлечить?

У меня есть хомяк, купили 30 мая этого года, зовут Нафаня. Целый день спит, только к ночи вылазяет в колесе кататься. Что делать? Чем его занять чтоб не спал?

Колян Голубков

хомяки больше любят играть ночью, а днем они спят и могут встать попить. только если ночью вместе с ним встать)

Па
Павел

Хомяк-ночное животное. Если его разбудить днем, он может разозлиться и кусаться.

Де
Денис

Увы это почти не возможно. Хомяки ночные животные.