Татьяна

Что делать если хомяк срёт в дом, в котором он спит???

Мой хомяк всё время срёт в свой дом, в котором он спит. И ещё тащит еду к себе в дом, еду приходится убирать, потому что она потом воняет (и сам хомяк тоже потом воняет) . Что делать он меня уже достал???

Мадина

Значит он настоящий самец. Они все срут дома

K7
Kain 7

а хомяки такие и есть.

НЕ
Наталия Ершова

у меня тоже была такая проблема. я просто убрала домик из клетки на 10 дней.... он привык срать в пресованые опилки и я опять поставила домик.... и проблемы больше нет. у меня он был маленьким и не знал что нужно делать.... я его и выселила...

Re
Renat

уберитесь в домике, главное, чтобы в Вашей квартире было чисто.

Елена Пятова

Уберитесь в доме (а заодно и в клетке) только еду из домика обратно высыпите в дом. Если вы из раза в раз будете убирать еду (которую он накопил) у него может быть стресс.