Ольга Макарова

Что делаете с соседским котом, который срёт на ваш коврик перед входом?

Сико

возьмите любой цитрус надавите на корку, кошки не переносят этот запах, и сами корки можно положить вокруг. А, вообще то, я бы не с котом что то делала а с его хозяевами

Оксана Абдулова

Этот коврик под его дверь положи, пусть хозяин разбирается.

Максим Трофимов

хлоркой коврик посыпь - кот его за километр обходить станет. или поставь ему корыто, раз ему некуда

Га
Галина

полейте хлоркой пол, постирайте коврик. Кота не трогать!!!

Moses Listengurt

Скажу ему, что так нельзя ...

Ga
Galka

ёжика ему)))

Кристина Глинова

А что сделать с соседским котом, который сделал на чесночной грядке туалет. А вам можно насыпать красного жгучего перца. Вот будет веселуха.

Игорь

Отмяукался, сердешный...

Кристина Плечко

ах этот кот ему так комфортно но не наступите на него когда он сядет на ковер

Denis

коврик выстирать с уксусом.
кота подловить да кастрануть у вета

Юрий Шабуров

принести коврик соседу, что бы постирал

Ad
Adenios

сверху вискас, сожрет

Татьяна Горавская

С котом Вы ничего не сделаете, но свой коврик обезопасить легко - можно купить "антигадин" для кошек и воспользоваться им, или просто время от времени брызгать коврик уксусом.

Мансур Султонов

если вы положите туда немного еды, он не будет гадить.

Пётр Соколов

провести с ним нравоучительную беседу

Михаил Магжанов

Это виноват только хозяин кота что не приучил животное-так что с кого спрашивать решайте сами