Шоxруx Шох

Что делаете с соседским котом, который ссыт на ваш коврик перед входом?

Славик

положите этот коврик соседу....

Ви

депорт! один вернулся через месяц, прошел 20км

Дмитрий Жуков

хороший пинок коту - заменяет 2 часа воспитательной беседы.

Alexey Senichev

Я там растяжку поставил. Либо соседка, либо кот попадётся.

Алишер Назаров

Отомстить соседу с помощью своего кота!))))

Ольга

злая авчарка моя соседка ссыт на мой коврик))))))) ) нассала и выкинула сууууууууууууууууууууууууска))))))))))))))))))

Инна Соловьева

Надо ему отомстить и налить ему во все углы и на его любимый коврик (свой коврик выкинте он уже не пригоден)

Катюфка! Любимая

Мочу в сортире!!!

Павел Братышев

...мы таких котов на товарные поезда садим, чтоб попутешествовали, уму разуму научились...

Ваня/тушканчик Латышев

он не ссыт, а метит свою территорию от других котов

Nurdin Kudaybergenov

капаю сверху валерьянку, перед выходом
толпой, бл@,вылизывают

Елена Кадлен

коту поджопник. а на соседский коврик сам ссу

Ирина))))))))))

а я вытираю об кота ноги. (первый начал, может по этому он и сыт)