Дарья

Кошка везде срёт, чего делать?

Смирится не возможно, мама скоро выкинет ((((((((((((

Владислав Шклярук

в место, где нагадила, поставь лоток, будет гадить в других местах-убирай и протирай разбавленным уксусом это место

an
andynova

Это своеобразный протест у животных. Будете бить, будет гадить еще больше. Нужно пару дней последить за ней. Если у нее есть лоточек-туалет-нужно хорошенько его вымыть, чтобы не было посторонних запахов. Смотреть за кошкой-захочет в туалет-сразу в лоточек и при этом хвалить ее, какая она умничка . Кошки все хорошо понимают, только нужно терпение.

Рома Устинов

Засунуть в духовку, на 400 градусов и оставить на пару дней, срать точно перестанет

Татьяна Татьяна

прекратить кормёжку

Svetlana Lebedeva

сперва лоток ей купи и приучай. лично мой кот СРАЗУ ЖЕ начал туда ходить, главное правильный наполнитель выбрать. потом сходи в вет. аптеку и купи "антигадин"

Светлана Юдович

молодец не смиряйся-добивайся от неё своего-меняй наполнители, сними решётку в лотке-следи за ней-как присядет-сразу в лоток и похвалить, увидел лужу-поругал

Светлана Светик Корнева

Выяснить причину такого поведения и устранить эту причину.

Татьяна Багира

если кошка взрослая надо или вязать или стерилизовать, если котенок, то ограничить передвижение по дому до минимума - лежанка, кормушка, горшок!

Екатерина Кондрашова

Малыш! Купи : большую и удобную чашку-туалет для кота и наполнитель для кошачьих туалетов. Все это вместе соедини, и покажи коту. Ему должно понтавиться.,

Cтуденты Оэф, Фф

Начисто мыть и поливать те места каким-нибудь одекалоном чтоб она запаха не чувствовала, но в то же время где-нибудь в туалете должен стоять её лоток с нужным ей запахом.

Турдукулов Медетбек

Жопу ей пластырем заклеить!

Елена Свирина

Приучать к туалету

Федорков Александр

таже беда, но мой как-то сам к лотку привык

Кирилл

Приучать надо к туалету. Тыкать ее носом туда, говорить, что это плохо. Со временем научиться ходить куда надо.

T A

воспитывать котЭ)

Афина Гор

убирать!!!!

Е*
Евгений ****

Жопу карандашом заклей и все:)