Амина Караева

Как вы относитесь к коту, который дома ничего не делает, только ест и спит и гуляет?

На
Наталья

а что он должен делать? гладить и стирать?

Наталья Савельева

У некоторых мужья такие, и ничего - живут)))

Жа
Жанна

Все коты, кошки так и живут .

Татьяна Потапова

с уважением, он достиг того, чего хотел.

Анна

Что, и мусор не выносит? Равожусь...

Иг
Игорь

Он у тебя вместо тамагочи))).

Алишер Сафаров

Он опять тебе обед не разогрел?

Василий Иванов

Это замечательный кот-мечта. Мои коты когда им скучно могут подрать мебель и это плохо, лучше бы ничего не делали

Дмитрий Титов

Ничего не делает? ! Вы же сами сказали что он ест, спит, и (гуляет)!: ) А это уже прогресс!:)

Владимир Взоров

почти все коты только это и делают, едят, спят и гуляют )

Андрей Ревин

Е го для этого и заводят! А ещё не только он должен. НО И ВЫ ДОЛЖНЫ ЕГО ХОЛИТЬ, ГЛАДИТЬ, КОРМИТЬ, ЛЕЛЕЯТЬ И ЛЮБИТЬ! А когда он захочет порезвиться, то пойдёт на улицу развлекаться мышек с птичками половить и кошечек обиходить! А потом прийдёт домой и всё по кругу - есть, спать и т. д. Советую кастрировать!

Дмитрий Казаковцев

Ставлю этого гада в угол.

Вероника Крэш

нормально, они ж вам не собаки )))))