Пётр Соколов

Как добиться ласки и любви от кота, который очень вредный и то что делает в день это : только спит и ест?

Кот-Он жрёт и спит, ну и ходит по дому иногда.

Андрей Соболев

надо перестать давать ему жрать. Воооот тогда он по другому "запоёт" 🙂

Случайный Прохожий

сколько твоему коту если ему больше четырех то его не изменить но если только гладь его и чеши побольше может тогда но врятли, если младше трехто играй с ним и завликай новыми интересными для него вещями

Марина Першина

Ну у кота свое мнение на этот счет. У меня за жизнь были и кошки, и коты, и ни один из них меня не любили. Как то смирилась с этим, завела щенка, тот тоже оказался с характером, сколько пыталась доминировать над ним, в итоге оказались мы на равных, как брат с сестрой, где поспорим, где друг без друга жить не можем. Без меня скучал, скулил.

Iriska ;-)

Блин дожил ты я тебе скажу:
Психоз - я говорю с котом.
Паранойя - я боюсь сболтнуть лишнее при коте.
Шизофрения - кот говорит внутри меня.
Неврастения - кот меня игнорирует, и это кажется мне совершенно невыносимым.
Маниакально-депрессивный психоз - мой кот меня не ценит.

Анатолий Кузин

Не обращайте внимания. Просто перестанет его ласкать. Вот увидите денька два продержится, а потом здасться

Елена Котрухова

Котов не перевоспитаешь - заведи собаку, может тогда кот и передумает. А собак воспитывают как детей - где лаской, где ремнём.

Ольга Лисеенко

за ушком чеши, животик тоже