Rashad Sariyev

Кот спит со мной это вредно или полезно?

Гу
Гульназ

если кот здоров, у него нет паразитов, а у Вас-аллергии, то точно не вредно). Уютно, тепло и спокойно.

Ivan Asonov

Ну, кхм, смотря что вы имели под словом "спит". 😉

Андрей Мартынюк

котик должен быть чистиньким и без паразитов и болячек. Мой кот спит только со мной и очень любит не обходить человека а по человеку идти. Вот так если ночью кот встанет с кровати обязательно мужа поцарапает не специально. На счет полезно да полезно когда вы засыпаете с котиком и он мурчит перед сном для человека это как колыбельная через какое то время вы точно уснете без проблем.

Оксана Иванова

у нас раньше кошка с нами спала, а нынешний котик практически нет, если ложится, то поодаль от тела, а я обожаю, когда кошка касается моего тела, люблю их обнимать, когда сплю, так этого не хватает)

Сергей Маркин

а я теперь буду спасть с включенным ноутбуком на ответах
где твоя аваратрка

Алексей Птицын

это нормально. но иногда проводите глистогонку коту. а то были случаи когда кошкины глисты переползали к человеку!

Юлия Попова

а вдруг глисты?

Слава Юркин

Если кот домашний, то почему бы и нет?
Со мной любят поспать хорек, собака, кошка.
Глистогоню из 3 раза в год .
Когда проходила мед. проверку то глистов у меня не обнаружили вообще)

Анастасия Белоусова

Ничего вредного здесь нет, кот домашний ухоженый правельно???? если он вам не мешает то это даже полезно т. к. хорошие имоции всегда полезно)) ) у меня собака уже больше 15кг весит и мешает а мне всеравно приятно с ней спать.