Лиза Назарова

Как сделать так чтоб кот спал со мной? Он всегда спит с родителями

Иван

колбасу с собой рядом клади

Гульсина Ашурова

никак - животное сложно заставить - оно идет только к тем кому хочет, потому для начала балуйте его, играйтесь с ним. может так он вас полюбит больше 😉

Оксана Дендиберина

коты спят с людьми, чью ауру нужно чистить и чье здоровье оставляет желать лучшего (изза повышения температуры чаще всего)
можете попытаться заболеть ангиной-обычно коты в такие моменты спят на шее больного.
а так... радуйтесь что вы молоды и здоровы! и заведите маленькую собачку чтобы она спала с вами

Александра Сахинова

У них теплее значит, да и от мамы пахнет вкусняшкой

Дмитрий Журавлев

Ну kот не дурак походу, спит со старшими.

Рустам Халиуллин

коты или кошки спят обычно с теми кто их кормит и за ними убирает или те кто им нравится по запаху.

Эльвира Баранцева

Попробуй наволочку с кровати родителей положить к себе в кровать. Может на запах придет.

Самсон Саакян

Запустить кота к себе в комнату и дверь закрыть ( не забудь горшок для кота)

Слава Вмф!!!

Кормить вкуснее)

Максим Берёзкин

никак. ты ему не нравишься. 😢