Татьяна Попова

Что означает когда кот весь день спит и лежит на том месте где ты спал. ето уже второй день и мне не по себе

Сергей Семенюк

К перемене погоды. Если к миске с едой и с водой наведывается регулярно, значит всё в порядке

Дмитрий Опарин

скучает.... хочет чувствовать Вашу ауру... Будьте с ним поласковее)))

Анна Платонова

Да это похоже на конец

Юлечка Мусатова

а зачем завела раз не по себе

Олег

просто становится прохладнее. и коту уютней спать на кровати и жирок свой копить к зиме. ничего особенного в этом нет:)

Катя Шамкина

Кошки обожают спать со своими хозяевами :)).
У меня тоже такая кошка - только я с дивана на секундочку, а она сразу на мое место в клубочек сворачивается. Особенно утром после еды, когда она считает, что ей пора спать, а мне побыстрее выметаться на работу.

K*
Konstantin *****

А похолодало. Вот кот и идет на место, нагретое вашим телом.

Just-Do It

греется, это примета на похолодание, у меня кошка тоже так делает. Все нормально, уделяйте больше внимания котику, он будет рад.

Va
Valentina

домашний и подшерстка нет - мерзнет