Инга Данилова

Что делать если кот сфинкс весь день лежит ест нормально в туалет нормально но лежит почти весь день друзья помогите

Ильсия

Возраст кота какой? Он давно так "лежит" или произошла внезапная смена поведения? Если кот взрослый, то он и должен много лежать. Резкая перемена обычного поведения может быть признаком нездоровья. Не забывайте также, что коты как и люди могут по-разному на перемену погоды реагировать, грустить и просто лениться.