Дмитрий

Кот весь день не ест и рыгает шерстью - только совсем чучуть .

Кот весь день не ест и даже не просит - не пьет молоко . 2 раза рыгал "с шерстью" - Вот только отрыгивал совсем мало шерсти

Екатерина Власова

нализался шерсти вот и плохо ему.

Анастасия Давыдова

кишечник чисти походу у него стафилакоко

Антон

съел отравленное

Михаил Gienko

Оклимается. Есть паста в вет аптеках.
Продается для таких случаев.

Elzar

Есть паста в вет аптеках. очищает желудок .или травки надо кату поесть.

Сергей Толкачев

Обратитесь в вет. аптеку. Вам посоветуют средство для очистки желудка

Дмитрий Иовенко

зимой сею травку для кошки и проблемы нет, а летом она на даче её ест

Фанис Фехретдинов

чистит желудок....купите в зоомагазине мальт пасту он поможет при данной проблеме.Если затенется проблема к вет.врачу....Мальт пасту на давать ежемесячно!!!!

Е*
Евгений ****

У меня кот травку съест и все в порядке.
Эту травку можно купить в вет аптеках.
Только придется рвоту убирать!