Дмитрий

Помогите! Что делать с котом? Третий день ничего не ест и не пьёт, рыгает желчью, стул жидкий оранжевый.

Третий день ничего не ест и не пьёт, рыгает желчью, стул жидкий оранжевый.
Недавно взяли с улицы, потравили блох, всё было хорошо, стабильно ел и играл, но резко состояние ухудшилось.

Мария Белоусова

вызови вета. может быть дифтерия

Алексей Кравцов

СРОЧНО К ВЕТЕРЕНАРУ

..........aselya Akirova........

ПОКА НЕ КОРМИТЕ, ВЛЕЙТЕ В НЕГО РАСТВОР АКТИВИРОВАН. УГЛЯ

Андрей Горбачёв

К ветеринару вести.

Fe
Fedya

возможно ПОТРАВИЛИ блох и .ОТРАВИЛИ кота.. Печень подсадили и возможно почки.... Если не рвет- кормите и поите понемногу насильно. Купите раствор Рингера.. делайте подкожно по 20 мл 2 раза в день шприцем 10 или 20 мл капельницы. В ветаптеке купите Гепатовет для печени.. Там же Гамавит -
0,5 мл на 1 кг веса п\к или в\м 2 р\д.
.Разводите в полудетской дозе можно на ромашке. Энтеросгель пасту. это сорбент.. между приемами пищи. по 3 мл. раза 3-4 в день....