Евгений Зарубин

Ярко оранжевый жидкий стул у новорожденного котёнка, норма ли? Ест только мамино молочко.

Ирина Константинова

Это абсолютно нормально. Так он и должен выглядеть. Только у хорошей мамашки - котята всегда чистые и ухоженные, никакого стула вы вообще не увидите)))

Елена Кислинская

Такое бывает, пока кишечник разбирается, как ему работать.

Кирилл Аксенов

Да, это в полне естевственно. НО! Проверте котёнка на переносимость лактозы! Такое встречается. Ели диагноз подтвердится- кормите заменителями молока.

Ирина Попова

ярко оранжевый-признак наличия простейших и жидкий стул уже не норма... позвоните ветеринару