Alena Табачникова

Рвота и жидкий стул у кота

В пятницу у кота (10-й месяц ему) был жидкий стул. В субботу чуть чуть был жидкий. А сегодня рвота была один раз. Перед этим стала кормить кабачковой икрой, но побочных эффектов не было. Только сейчас такое. Стул также сегодня был нормальный. И еще немного съел сегодня чойс, раньше ел его, ничего не случалось. Пьет воду, немного молоко, сгущенку, кстати, съел немного сегодня. Просьба отвечать опытным. Интересует вопрос стоит ли сильно беспокоиться? Регулярно проглистониваю.

Ал
Александр

Кабачковая игра? Молоко? ! Не удивительно что понос и рвота после такого кормления!
У многих взрослых котов (и кошек кстати тоже! ) непереносимость лактозы.

А кабачковая игра.. . это вообще не в какие ворота не лезет! Не можете кормить кота мясом, отдайте его.

Настя

Сгущенка кстати хорошее слабительное средство для кошаков.
Понос+рвота - это серьезный повод для беспокойства, т. к. животное может умереть от обезвоживания.

Алина Грачева

Наверное съела сырую яйцу!