Витя Лобенков

кот тужится - жидкий стул. что сделать

Серег@ Костоглодов

не кормить оставить в покое

Сергей Сорокин

сделай стойку на голове

Олег

дайте уголек активированный срочно... пить... наутро сходите к ветеренару...

Юрий Селиванов

Поможет водка с медом.

Мария Галова

Фталазол или уголь. А потом купите в зоомагазине бифитриллак, это помогает переваривать пищу котам, пролечите ним. Я взяла с улицы взрослого кота и он ходил с кровью, а после это все в норме.

Вета

для начала нужно проанализировать возможные причины поноса:
меняли ли корм в последнее время? Чем кормили? Что мог съесть/слизать опасное?
Одно дело вы могли его перекормить молоком, другое - глисты, к примеру.. .

Оксана Шуравина

смекта, энтеросгель, вернее что-нибудь одно, завтра к врачу, до визита врача ничем нем кормить кроме рисового отвара