Дмитрий Гаврилов

У кота "жидкий стул"

Дали сегодня коту рис варенный смешанный с китекетом-паштетом. К вечеру - понос. И уже не в первые наблюдается понос и от другой еды. Подскажите. что делать?

Сергей Куртинец

Для начала, полностью исключить из рациона отраву в виде китекета, вискаса и прочего подобного. Затем - поход к ветеринару.

Ри
Ринат

убрать китикэт, один день один рисовый отвар, хорошо вареный в крутую куриный желток, нельзя белок, оставливать понос смектой или энтеросгелем, если не поможет, тогда к ветврачу, а в будущем кормить кашками с варёным фаршем с витаминно-минеральными добавками

В*
Виктория ***

найти на что . у моего может быть от молока .

Лика Лика

попробуйте на вкус понос вашего кота. если он горький, то значит, что паштет-китикет был просроченным.

Ольга Янукевич

убрать из рациона китекет. и сходите к вету или на дом вызовите прием стоит 70-100 рублей, лучше сходите
и вообще поменяйте рацион кота

Вероника Крэш

Во первых, как Вам правильно написали, убрать из рациона корма эконом класса. про кормление натуралкой читайте в инете, масса информации. если сушка, то премиум или супер премиум класса, наладьте правильный рацион кормления для вашего котика и все у него нормализуется, а сейчас можете подавать ветом или полисорб. разводится водичкой и вливается котику в рот шприцем без иглы.