Прямицын Денис

Рвота и жидкий стул при месячных

Мне 15,месячные с 13 начались, первый раз такое что рвота и жидкий стул, болит уже второй день живот, хотя обычно первый день поболит и пройдет, не знаю что делать

Инна

второе это обычное явление... а вот насчет рвоты у врача узнайте

Александр Иванов

Дисменорея, скорее всего. Ничего страшного, сходи к доктору, лечение не сложное, я думаю

Илья

В поликлинику иди че! Тут насоветуют!

Наталья Катина

у меня такое тоже случалось в 15 лет, только в первый день. потом проходило. Я выпивала таблетку анальгетика ( сейчас- нурофен, седальгин) и отправлялась в постель. помогало. Не переживай- и у тебя пройдет.

Андрей Филонов

Месячные - это не причина. При мсячных понижается иммунитет, что может стать причиной других болезней. Лучше проконсультироватся с врачом - возможно он назначит режм питание или отвары из трав. Ждать не стоит - обезвоживание организма - это плохо. Если пока нет другой возможности - отвар из изюма обязательно, дабы не обезвоживался организм.