Валерий Корсаков

Котенок весь день спит и ничего не ест, что делать ??

Помогите пожалуйста а то волнуемся очень ему 3 месяца ничего не ст не пьет к миске ставим он уходит сразу!

Алия

в три месяца немного и едят и много спят, вот если он вяленький тощенький и не играет и не бегает, тогда несите к ветврачу

Ai
Aika

ничего пусть спит у мя так с собакой было, сама вылечилась, пусть много пьёт!

Maria Maria

Он отоспится и всё пройдет!

Александр Pan! Кочетков

Если вообще непьёт то надо брать пипетку и поить его а то он так погибнет от обезвоживания.