Артур Ооо

Можно ли лошадям есть одуванчики? Чем это полезно или вредно для них?

Наталья Шатохина

а как вы запретите лошадям есть одуванчики?

Andrey Bondarenko

Одуванчики - кладезь витаминов! Они полезны всем животным, включая и человека, и лошадь!

Надежда Щелкунова

У меня 5 лошадей при чём живых. Они все обожают одуванчики. Я перечитала все книги и там написано что можно.

Олеся Пак

Ксюша! Лошадь плохую траву есть не будет, будешь кормить посмотри. А вообще одуванчик полезное растение!!

Марина Бойцова

Вы можете испугаться, но они ЖРУТ ВСЁ! Одной крошки хлеба ему хватает на пол-года. Обожают темные влажные и теплые места-там у них общежитие с питанием на дому. Тащатся от электроприборов. Могут слопать компьютер изнутри. Говорят, это те из немногих тварей, которые способны пережить ядерный взрыв на Земле