Миргул Торобаева

Чем вредна трава корни одуванчика при гастрите???

у меня гастрит гастрит двенадцатиперстной кишки + больная печень и с мочевым тоже что то., не моню уже. надо карточку искать.. . я пью за пол часа до еды по столовой лошке. три раза в день. это трава очень хорошо помогает от угрей на лице и т. п.

Макс Толокин

Гастрит двенадцатиперстной кишки? ! Да ты весельчак...

Ольга Синенко

Цианид тебе поможет

Сергей Попов

Гастрит в желудке бывает, а в 12-типерстной кишке называется дуоденит или язвенная болезнь.... трава корни одуванчика в Вашем случае будут только полезны, если конечно нет индивидуальной непереносимости, и дискомфорта посл е применения.... если нет - то на здоровье!

Мария Белоусова

Корни одуванчика, вообще-то, пьют при проблемах с печенью (вкупе с корнями лопуха и цикория), в частности-с начальной стадией цирроза печени.

Геннадий Ветров

корень одуванчика - желчегонное средство