Петр Никулин

Что можно есть при гастрите, а что нельзя?

Юлия Бенделиани

В данной таблице всё очень подробно написано, что можно есть, а что нельзя при гастрите.

Александр Палютин

Вам доктор должен выписать специальную лечебную диету. Гастрит бывает разный: от поверхностного до острого.

Роман

Да как обычно: нельзя острое, кислое, соленое, жареное. Нужно отварное, пареное.

Владимир Белов

могу сказать- что НУЖНО при гастрите.

Та
Татьяна

Нельзя острое, копченое, жареное, жирное, майонез, пельмени, кетчуп, консервы, кислое, соки, ягоды особенно в стадию обострения! Вне обострения, можно все, но в меру!