Los Merengues

Как можно вылечить гастрит?

Дмитрий Якунин

Посиди на овсянке пару недель (на завтрак хотя бы, а ещё лучше - три раза в день, и всё пройдёт)

Александр Макаров

Карловы Вары лечат все: желудок, нервы и душу)

Лилия Долматова

Там диеты есть спецальные с номерами

Протасова Александра

Гастрит можно подлечить но не вылечить. Он не вылечивается. Все рекомендации получите у лечащего врача. Диета конечно хорошо, но всю жизнь на ней не просидишь. Просто правильное питание.

Анастасия Лебедева

Прочитайте отличные книги гастроэнтеролога Хироми Шинья "Волшебные энзимы" и "Волшебные микробы", и при вашем желании и терпении здоровье восстановится.

Елена Орлова

Диетой - это первое, травами, лекарствами.

Катерина Милая***

проверься на хелико бактер и пролечись .