Paruyr Bayramyan

за сколько недель вы вылечили гастрит?

Baсилий

поднимайте свой иммунитет. гастрит с ним вам не приченит ничего плохого. ваш иммун. будет держать его в узде. сейчас учёные пришли к такому выводу: этот самый микроб вызывающий гастрит очень полезен для чела выработкой фермента который уничтожает смертельно опасную бактерию (стафилоккоковую). Так что пусть он в нас и дальше живёт только будет под конторлем иммуных клеток.

Дмитрий Пахомов

гастрит это общее название массы заболеваний как и остеохандрознужно поставить верный диагноз! если докторов нет то попробуйте народное лекарство мезим во время еды и через месяц должно полегчать

Ел
Елена

В больнице лежал неделю но гастрит не вылечил токо печень заболела, его вылечить как я понимаю нельзя, но если будешь норм питаться ...