Нина

увеличивается ли живот при гастрите? увеличивается ли живот при гастрите?

@_
@bdull@ ___

Самому интересно

Леха Каурцев

Живот увеличился либо из-за метеоризма, либо из-за отека, либо из-за переедания. Гастрит же обычно сопровождается болью, провоцирует отказ от еды. Люди с обострением гастрита худеют. Консультируйтесь у гастроэнтеролога. Гастроскопия обязательна.

Марина Матвеева

Если только пучит!