Николай Чернов

тошнота и живот как барабан, через сутки проходит это гастрит?

Ещё язык белый, и боли в животе. После еды не правильной чаще бывает, помогает либо за ночь проходит либо ноль пазу пью если не прохдит за ночь.

Сергей Иванов

Ну кто же Вам здесь заочно ответит на Ваш вопрос?
Клинические симптомы очень похожи у всех заболеваний ЖКТ, здесь даже не сможет поставить верный диагноз заочно ни один квалифицированный врач, не видя Вас.
Поэтому не гадайте, а идите немедленно на обследование к гастроэнтерологу, пройдите ФГДС и УЗИ органов брюшной полости, сдайте все нужные анализы, только тогда будет известен твёрдый диагноз.

Любовь Витушкина

Да не похоже ни на какой гастрит это. Но проблемы явно есть. Чтоб не гадать (вариантов много) лучше дайти до врача, когда такой живот и пусть посмотрит. Дальше уже скажет что делать.