Валька Чупина

Боль сверху живота и тошнота, что это может быть? Кто знает?

Дина

Аппендицит, панкреатит и т. д.., заочно диагноз определить невозможно, поэтому идите на обследование к врачу, здесь нужен только его очный осмотр, самолечение крайне опасно, неизвестно от чего.

M_
Max _

Может и аппендицит и поджелудочная. С этим- лучше к врачу.

Татьяна Ременюк

Может быть что угодно - ,например - гастрит - лучше посетить врача - сдать анализы и пройти обследование .