Дмитрий Алябьев

Может ли у меня быть гастрит? мне 15 лет.. Постоянная тошнота, болит живот желудок..

.Постоянная тошнота, болит живот желудок..

Тилли Ток

Может быть и гастрит. Также возможны холецистит, панкреатит.. .
Лучше не гадайте, а идите на обследование к гастроэнтерологу, пройдите обязательно ФГС и УЗИ органов брюшной полости.

Andrey Ur,eviche

Такие симптомы характерны не только для гастрита!
Может быть и панкреатит, и холецистит, и т. д. и т. п.
Вам нужно сходить к гастроэнтерологу, сдать анализы, сделать УЗИ брюшной полости.

Даниил Ревякин

Гастрит - может, а еще язва, панкреатит, эрозия, ..каждая лечиться по своему, в общем сходи ка к врачу.

Ольга Шевцова

Ты реально думаешь, что мы здесь все врачи и можем поставить правильный диагноз? Бегом к врачу!

Рыбка Золотая

К врачу. Направление на ФГДС. Невероятно дерьмовая процедура, но без нее никак:)

Ми
Миша

гастрит есть у всех

Nastya

Болит именно где? Гастрит быть может. У меня это было у меня была 39 температура и промывали желудок.

Ирина Карева

а чем ты хуже-то?

Ольга Афанасьева

Конечно может, а что маме не скажешь?

Eleonora Strelina

очень даже может быть, обследуйтесь.

Армен Погосян

У ВАС-проблемы печени, тошнота-это её
прерогатива, а боли в желудке, так и называются-**удар печени по желудку**,т. е.
выброс желчи из желчного пузыря.
Средством удаляющим тошноту и снимающим
**перевозбуждение** печени является-
мускатный орех (молотый или дробленый), принимать-на кончике чайной ложки, запивая 1/4 стакана горячей воды.

Den Koptsov

В принципе может, но для уточнения диагноза необходимо обследование, потому что эти симптомы могут быть и при других заболеваниях.