Болезни, лекарства
Тошнота, усталость, вялость, болит живот
Здравствуйте! Вот уже несколько дней у меня плохое самочувствие. Практически постоянно болит внизу живота, иногда и весь живот. присутствует порой чувство легкой тошноты. Иногда по утрам оно становится сильнее, рвоты нет. Идет задержка месячных (для моего организма это частое явление) , я не беременна. Потеря аппетита, точнее мне хочется кушать, но чуть съем и все больше не лезет, прям отвращение от еды. Что это может быть?
Может быть всё что угодно, ты лучше не здесь сиди ( 95% здесь не имеют мед. образования, да и врач без очной консультации диагноз не поставит ) а иди к врачу, да не затягивай, мало ли что.. . и выздоравливай!
глисты? плохо моете фрукты?
Мож увлеклась кем-нибудь через чур....
а вдруг все-таки беременность)
При задержке такое явление - норма. по крайней мере у меня так было. Попейте девясил, он вам должен помочь в обеих случаях, подробнее
Явно что идет сбой в ЖКТракте. Нарушен кислотно-щелочной баланс.. . К тому же не хватает организму нормального питания - витаминов, микроэлементов и т. д. Во время менстуаций организму много надо, Половая система забирает в других органах, если нет в пище. А если в ЖКТ кислое месиво без пит веществ, вот тебе и боли.. . Врачи выпишут линекс и всякую другую химию на два дня улучшения и снятия симптомов. Но проблема внутри никуда не уйдет. Только восстановление с помощью нутрицевтиков поможет полность решить ВСЕ проблемы и с болезненными месячными тоже. Пишите, поговорим подробнее.. . если надо, конечно
купите тест на беременность =)
У меня только что подобная ситуация была, только она возникла сегодня утром. У меня с самого утра коматозное ощущение было, вот минут 15 назад меня все таки вырвало, и знаете, облегчение сразу наступило, вот только головная боль осталась. У меня ещё температура была 38,но я парацетамолом сбила её.
Похожие вопросы
- Может ли у меня быть гастрит? мне 15 лет.. Постоянная тошнота, болит живот желудок..
- Болит живот 3 день и температура до 38. Тошноты нет, но в туалет по большому хожу часто. Что это?
- Прошу о помощи, болит живот, понос и тошнота!!!
- Чувствую постоянную сонливость,усталость,вялость,раздражительность,.
- у меня тошнота и болит живот но когда вырву проходит и минут через 15 обратно боль в животе што это может быть???
- что это может быть? температура, тошнота, рвота, болит живот. ничего такого не ела.
- Здравствуйте!Помогите пожалуйста,уже 3 день болит живот перерывами,также понос и температура.
- Что это может быть у меня? Болит живот, тошнота, головокружение, Кал жидкий черный!
- очень болит живот!
- Тошнота и болит живот . Мне 13 лет думаю может месячные начнутся Помогите и подскажите