Болезни, лекарства

Что это может быть у меня? Болит живот, тошнота, головокружение, Кал жидкий черный!

Дмитрий, идите на обследование к гастроэнтерологу, пройдите ФГДС и УЗИ органов брюшной полости, сдайте все нужные анализы, только тогда будет известен твёрдый диагноз и назначено адекватное лечение врачом. Заочно определить диагноз невозможно, этого даже не сможет сделать ни один квалифицированный врач, не видя Вас. Тут на Ответах сидят разные люди, которые далеко не все имеют медобразование и могут насоветовать Вам того, чего ни в коем случае нельзя делать и будут ухудшения самочувствия.
Кал может быть чёрный от активированного угля.
Lillovaya Sss
Лучший ответ
Вызывайте скорую. Черный кал может быть симптомом желудочного кровотечения
Aishat Sattarova )))
Это гепатит. Вызывайте скорую и в больницу
Похоже на отравление. Черный кал часто после того, как сьел много фруктов, да и рвота тоже бывает если просто переел фруктов, молочки или несовместимых продуктов. Но если долго не проходит, то может инфекция какая попала, может руки не помыли или овощи-фрукты, а может вообще какой нибудь кишечный грипп. Если полдня рвет не переставая, можно врача вызвать
Чёрный жидкий кал (мелена) признак кровотечения из верхних отделов желудочно-кишечного тракта, например из язвы желудка или 12-перстной кишки, или из варикозно расширенных вен пищевода. Так-то это состояние, которое требует лечения в условиях хирургической реанимации (всё-таки острая кровопотеря) , так что если ваше здоровье и жизнь вам дороги, то скорее приезжайте в хирургию или вызывайте "скорую помощь".
Черный кал может быть и от желудочного кровотечения!
Если пили уголь, то кал черный из-за него
очень похоже на отравление. вспоминайте что ели. вызывайте скорую или такси и срочно в поликлинику. !!не шутите с этим..