Болезни, лекарства

Тошнота и болит живот . Мне 13 лет думаю может месячные начнутся Помогите и подскажите

Soufiene Benbrahim
Soufiene Benbrahim
82
Скажи маме и обратитесь к педиатру, заочно диагноз определить невозможно, это может быть и не от месячных, а есть заболевания органов ЖКТ, нужно обязательно пройти ФГДС и УЗИ опганов брюшной полости.
Дмитрий Гусаров
Дмитрий Гусаров
89 190
Лучший ответ
Это уже не месячные, а беременность!
Готовься стать мамой.
Олег Алферьев
Олег Алферьев
77 703
Живот болит и тошнит Катюха отправилась, кушай свежие продукты
Алёна Тагирова
Алёна Тагирова
52 221
Иди к маме, она подскажет.
Три варианта либо беременна, либо месячные, либо расстройство желудка.
Чтобы исключить первое купи тест
второе - посмотри симптомы месячных в нете
третье само быстро пройдет.
Таня Гирчак
Таня Гирчак
29 846
причин болей в животе огромное количество. И ничего тут смешного нет. Набери в Гугле (в поисковике) слова = "Боли в животе, тошнота". И там все найдешь что надо. Т. к. это - отравление некачественной пищей, аппендицит, беременность, даже простудные заболевания. . Найдешь все ответы, т. к. ты мало написала признаков, тебе же лучше знать.
Димон Николаев
Димон Николаев
17 900
Чем тебе помочь то?
Может беременна?
ты беремена, но это временно, не боись"
Сколько ответов. И никто не понимает девочку. Катя, ты права. Возможно, это предпосылки твоих месячных. У девочек такое бывает. Но также это может быть и желудочно-кишечное расстройство. Советую для профилактики принять Смекту - 3 раза течение дня - утро, обед, вечер за час до употребоения пищи. Если в течение 2-3-х дней боли останутся или будут усиливаться, необходимо обратиться к доктору.
Одна лишь тошнота это еще не свидетельство беременности. Иногда такое бывает, ничего страшного.
Anton ******
Anton ******
427

Похожие вопросы