Болезни, лекарства

Болит живот и похоже месячные, но с прежних прошло 13 дней, возможно?

Болит живот и похоже месячные, но с прежних прошло 13 дней, возможно такое? Еще вчера занималась любовью, может что-то в процессе повредили?
.:: Maxi ::.
У меня бывает что месячные идут 2 раза в месяц. Через 2 недели.
Редко, но бывает.
Сбой!
Марина Радостева
Лучший ответ
Поосторожнее надо вообще то. Может быть что угодно. Мы же не знаем ваших возможностей. А если серьезно - то может быть или простуда или даже инфекция. Подожди пару дней и иди к врачам.
Ян Архипкин
Живот может болеть во время или перед овуляцией (это когда яйцеклетка созрела для оплодотворения) , а у тебя как раз походу это время, небось циклы по 26-28 дней?
Ирина Молодец
просто спазмы..
Катя Ефремова
Нет, не повредили. Это просто гормональный сбой.
Анекдот: петух бежит за курицей и думает: не доганю, так хоть согреюсь... .
Так вот для женщины (да и для мужчин тоже) согреться и не догнать иногда вылевается в такие последствия - боли. Природа - матушка, её не обманишь, как партнёра по сексу. Надеюсь Вы меня поняли, есть над чем задуматься. О себе не надо забывать или плохо относиться.. . Здоровья и счастья Вам!
ВИТА 100% права!!
Гормональный сбой, переволновалась может... может пастинорчик или сильные гормональные препараты принимала? Бывает.. . Даже, если ничего страшного, все равно срочно к врачу. При эрозии шейки матки тоже, по-моему, ттт, месячные неожиданно начинаются...
нет, а может просто вы в положении
Такое бывает, если часто застужалась.
надо тише сексом заниматься а то небось после перерыва как сорвались и....