Болезни, лекарства

болит живот, рвоты и диареи нет. Что может быть Второй день такое

Что угодно. Дисбактериоз, кишечные спазмы, воспалительные процессы, кишечные вирусные заболевания могут так проявляться, да впрочем как и банальное несварение. проследите где и как болит, какого рода боли, тянущие или спастические. исключите аппендицит0он болит внизу справа особенно когда резко поднимаешь и опускаешь ногу в положении лёжа отдаёт. Подержите диетку, пока не знаете диагноза лучше ни клизму ни болеутоляющие не делать. если боль не уменьшается сходите к врачу терапевту... мало ли чего
Лейсан Хуснетдинова
Лучший ответ
только к врачу и сделать анализы.
Valentina Karimova
в приемный покой к хирургу обратись
Василий Козлов
чужой. скоро вылупится
Сделай клизму очисти кишку
Вы немножко беременны
Проблемы с кишечником... сдай копрограмму и сделай очистительную клизму, но-шпа
30 г. спирта натощак и закусить красным перцем. Вычистит всех паразитов и язвы зарубцуются. Но вначале - обследоваться, нет ли явных причин. Не затягивайте. Не дай бог инородное тело, прободная язва или острый воспалительный процесс!!!
Отравился скорее всего. Пей уголь активированный 1 шт на 10 кг веса
Sher Praid
Смотря в каком месте болит. В поисковике набери: "боль под правым (левым) ребром", короче, свое описание и читай. А то просто живот болит - ни о чем не говорит!
**angel With**- -**pure Soul** Где-то в центре, такое ощущение, что в центре внутри
можешь ты за живое задеть, теперь будешь знать, главную болезнь в стране!
Ирина )))
к доктору чапай. живой может и при инфаркте болеть, так что пальцем в небо лучше не целиться, а доверить это дело профи
Язва Гастрит иди трубу глатай.
язва.. .
меньше фастфуда ешь) ) сходи в больницу!!!
возможно отравления, нужно обратиться в доктору
Dasha Gugunova
ПСожалею вам, но вы больны эболой.
Переел возможно