Болезни, лекарства
Люди!Я вчера отравилась, до сих пор болит живот. местами колит. что можно выпить от него??помогите пожалуйста!
Уголь активированный ( 1 таблетка на 10 кг. веса) , 3 раза в день. Отвар ромашки, минеральная вода без газа..., пить побольше воды.. . А вообще, лучше бы к врачу на прием, с отравлением шутить нельзя!
но-шпа
и постарайтесь не кушать сегодня. только пейте воду без газа и некрепкий чай
Лактофильтрум хороший.
Энтеросгель или проще рисовый отвар. И ничего не есть. Только крепкий чай с сухариком.
слушай а ты вчера огурцов свежих не ела? а то у меня тоже вчера было, пришлось колоть баралгин, может угля активированого таблеток 10 выпей на всякий случай-пусть гадость в себя впитают
только активированый уголь и несколько раз за день обязательно он отфильтрует в организме отравление и поможет вашему животу
Необходимо выпить несколько таблеток активированного угля, а затем в аптеку за кровохлебкой. Если всего этого нет, то слабый раствор марганцовки, чтобы вода чуть розовой была, чем больше випить, тем быстрее все пройдет.
При отравлениях эффективен полисорб.
Две гранулы марганцовки (не больше! ) на стакан воды или активированный уголь (много, не меньше 6-7 таблеток), или питьевая сода (1ч. л. на стакан чуть теплой воды) . Если лучше не станет - не рискуйте - вызывайте скорую.
а у врача были? Лучше не пить ничего, только то, что врач пропишет. И не есть, чай крепкий попейте. Без сахара.
при отравлениях очень эффективен Лопирамид. и стоит не дорого
активированый уголь, или ранитидин
Фуразолидон, активированный уголь.
Если прошло достаточно времени- уголь будет малоэффективен. Вам нужно попить левомицетин и нифуроксазид- препараты, применяемые при кишечных инфекциях
Линекс или хилакфорте, обязательно регидрон ( Уголь необходим для очищения, но если присутствуют болевые ощущения им не обойтись)
выпей уголь активированный 8-10 таблеток на один приём (от него хуже не будет) , если боль не утихнет, обратись к врачу, может быть это и не отравление вовсе, а что-то другое!
10 таблеток активированного угля и ничего не есть денёк
попей уголь