Болезни, лекарства
После панической атаки ВСД сердце до сих пор болит, корвалол не помог... что ещё подскажите?
панические атаки лечит психиатр. А то, что вы принимаете за боль в сердце это на самом деле боль в области сердца, это кардиалгия, с этим либо к психиатру, либо к неврологу
поджелудочная болит, коралол не поможет, ферменты купите
Прежде чем лечиться, нужно узнать корень проблемы и работать с ней, а не с симптомами.
Паническая атака образуется в следствии очень сильного внутреннего напряжения, даже если вы не чувствуете его, это не значит что в вашем теле нет напряжения.
Более подробно об этом смотрите видео квалифицированного психолога Оксаны Вахрушевой: https://www.youtube.com/watch?v=DR82_lUtqRo
Она уже не одну сотню человек на ноги поставила.
СИМПТОМЫ ПАНИЧЕСКОЙ АТАКИ:
Когнитивно-эмоциональные:
- Стойкое беспокойство
- Общая тревога
- Негативные мысли
- Ощущение нереальности
- Трудно принимать решения, думать, концентрироваться
Физиологические:
- Сердцебиение, тахикардия
- Сдавливание в груди
- Одышка
- Боли в животе
- Потливость
- Мышечное напряжение
- Головокружение
- Ощущение покалывания
- Нечеткость зрения
Поведенческие:
- Избегание ситуаций вызывающих страх
- Беспокойство
- Бессонница
Источник видео канал на ютубе: https://www.youtube.com/channel/UCWKAdoQcnCB9gUcQR1-mfSw
СИМПТОМЫ ПАНИЧЕСКОЙ АТАКИ:
Когнитивно-эмоциональные:
- Стойкое беспокойство
- Общая тревога
- Негативные мысли
- Ощущение нереальности
Физиологические:
- Сердцебиение, тахикардия
- Сдавливание в груди
- Одышка
- Боли в животе
- Потливость
- Мышечное напряжение
- Головокружение
- Ощущение покалывания
- Нечеткость зрения
Поведенческие:
- Избегание ситуаций вызывающих страх
- Беспокойство
- Бессонница
От панических атак, стрессов и тягостных воспоминаний можно избавиться у врача остеопата. После одной процедуры дурные события, образы недругов как бы размываются и более не всплывают в памяти, более не отравляя жизнь своим присутствием. У многих проходят различные боли в теле. Оказывается, они были вызваны стрессом. Подробнее diabetsochi. com
Сходить к кардиологу
Намазать мятнам маслом под сердцем
Статья для лучшего понимания природы панического расстройства: http://www.psypraxis.ru/232
Причина неврологическая. Выпей феназепама или релиума. Панические атаки нужно лечить у психотерапевта. Временный эффект могут дать некоторые антидепрессанты