Добрый всем день! Меня мучает невероятная тошнота, практически круглосуточно, не могу ничего есть, уже похудела на 6 кг.Запахи вызывают отвращение, и иногда болит желудок. То что я не беременна, это 100%.
Что это может быть и как с этим бороться.
По врачам, в силу постоянной занятости на работе не могу сходить.
Если кто сможет помочь,подскажите.
Болезни, лекарства
мучает постоянная тошнота, и боль в желудке. Что это и как с этим бороться?
однако придется идти к врачу.
Даже хоть и подскажем, что это, к врачу Вам всё равно на обследование попасть надо. Заочно твёрдый диагноз без обследования не поставишь, лечение всех болезней разное. Вам необходимо идти на консультацию к гастроэнтерологу, пройти ФГС и УЗИ внутренних органов. 3десь возможно много заболеваний: гастрит, язва, панкреатит и другие. Желаю удачи!!!
Все равно нужно обследование. Почему решили, что желудок? Это может быть и не желудок, а поджелудочная, либо печень, либо желчный пузырь. Тошнота это признак интоксикации, а она от того, что что то болит. Идите срочно в больницу мой совет.
к врачу надо ...и срочно... возможно язва
на работе взять отгул и сходить к гастроэнтерологу, предварительно пройти ФГС я вот недавно сделал нашли воспаление 12ти перстной. . так что не тяните и срочно к врачу, здоровье одно. . а работа эт не главное..
Это может быть все что угодно. Не откладывайте визит к врачу, быстрее сходите, быстрее вылечитесь.
Для начала тщательно обследоваться. Врач сам назначит что и как.
На кону здоровье ваше и ребенка. Не шутите.
"Мотилиум". "Церукал". Это таблетки. От тошноты. Боль - это "Гастал", "Маалокс" и прочие аналогичные препараты. "Аципол" для восстановления флоры. Понимая, что пока не до врачей. Но, если честно, к гастроэнтерологу Вам сходить просто необходимо. Язва, не дай Бог, конечно, вещь очень нехорошая. Без консультации и обследования Вы об этом сами не узнаете.
это 100% гастрит, но еще и язва вероятна. СРОЧНО ФГС ДЕЛАТЬ! пока можно на диете посидеть. овсянка на воде - теперь ваш верный друг.
Возьми выходной и иди в больницу, а лучше задать вопрос врачу) тоже не майле
А я думаю что это поджелудочная у Вас. панреатит самый настоящий. Просто я мучаюсь им уже 2 года. И похудела на 8 кг за 2 года, при моем росте это очень много. Я Вам настоятельно рекомендую пройти ФГДС, и узи поджелудочной обязательно сделать, т. к. это очень серьезная проблема. Я бы даже сказала жизненноважная! Ну а пока купи Церукал таблеточки и пей их, они от тошноты спасают.
И ещё напугать тебя хочу, чтоб ты поняла что это серьезно:
Вобщем если сама к врачу не пойдешь, то может случиться тако адский пристут что будешь месяц в больнице лежать на одной воде и системах! Меня увозили так, лечится панкреатит голодом, и после курса лечения еще на диете год сидеть придется! Так что не доводи до предела! Срочно иди в больницу!
Возможно гастрит или еще хуже язва, но диагноз тебе точнее скажет врач. Лучше возьми отгул и сходи к врачу, с этим лучше не шутить!
ёмаё тыж береммеена)))))